Клубы и дискотеки
Если я не хожу в клубы то я лох? мне 16 все друзья ходят а я стесняюсь...
сам мечтал пойти или в RАЙ или в Бархат или ещё куда нить но я стесняюсь а знакомые туда ходят и развлекаются.У них у всех давно уже девушки есть а я ещё до сих пор без....короче судя по выводам я неудачник( ххотя ныть я не люблю
Забей на них. Не сливайся с толпой.
"Ищи жену не в хороводе, а в огороде" (русская пословица) А что, посещение клубов - это обязательно?
а я никогда в жизни в клубы не ходил. Там одни пьяницы, проститутки, матершинники, наркомания и т. д. Легких отношений мне не надо. Серьезную девушку не там ищут.
Не надо жить по принципам, у каждого свой жизненный путь. Я повстречал девушку своей мечты в 25 лет, а до этого и близко с ней никого не было. Ни о чем не жалею, так и должно было быть.
я и мои подруги в клубы не ходим по разным доводам и разные по желаниям, но интересные и крассивыееееееееее, тока нам за 16 немного
Херня все.... Мне 25 а мне клубы НАХ не усрались, к меня есть пиздатая телка и мне НИХУЯ болтьше нинадо
живи так, как считаешь правильно!
хто тя в 16 лет то пустит. .
п. с не лох=))
лох тот, кто срёт, там же где и ест.
а кто не ходит в клубе не должен подстраиваться под своих друзей.
Дружишь, ты не лох.. А то что ты стесняешься, за эт не гони... Я тоже стеснялся, думал че там делать как себя вести... Потом в один вечер, мой знакомый пришел на чашку чая... Ну по итогу с ним оба в мясо упились, и пошли в клуб... На следущее утро позвонила девушка и вытянула меня на улицу, оказалось, что мы с ней в клубе отжигали... после этого стеснение прошло.... (Попробуй сходить один раз, не понравиться, ходи в театр или куда у тя душа лежит)... Главное не вешай нос и все пучком будет!
нет, время стеснения пройдет