Клубы и дискотеки

Ходите ли вы по клубам?

Ходите ли вы по клубам? Ребята с потока только и делают, как рассказывают, как круто они провели время там. В моем представлении это какие-то развратные места, куда ходит черт знает кто... Я конечно не старая бабка, но почему-то у меня именно такое мнение сложилось. А что вы думаете на этот счет? Стоит ли туда в принципе ходить?
Клуб клубу рознь. Раньше нравилось, сейчас неперевариваю. Раньше это было место где можно напиться и наделать глупостей, познакомится с девушкой и провести с ней ночь или даже несколько, но сейчас, когда мода на всякие гламурные течения, думаю ситуация изменилась. Но я бы не советовал тебе туда ходить, разврата в мире и без тебя хватает. Кто то же должен оставаться вменяемым человеком.
Анатолий Генералов
Лучший ответ
да не я так не думаю .. хотя я не против разврата ^_^
но не хожу, просто не с кем наверное
у нас в универе тоже рассказывают, но не особо много
в чём проблема то? иди сходи.. . да и кстати - на ответах таких вопросов много.. . почитай на досуге
Askar Bassekenov
Во-первых, многое зависит от клуба. Во-вторых, если выбрать хорошее место, почему бы не сходить туда с друзьями ночью? Потанцевать, послушать музыку, весело провести время.. Я время от времени посещаю клубы Москвы, отлично провожу время. Каждый находит там то, что хочет.
у нас в городке есть один клуб знаменитый тем что там постоянно то убивают то режут и т. п но я думаю это зависит от места где находится клуб
Яна Таран
Смотря в какой клуб и с какой компанией) сам не тусовщик, но парочку мест посещаю периодически и с удовольствием)
Один раз можно сходить посмотреть, а там будет видно стоит дальше туда ходить или нет.
только друзей выбирай хорошо с кем пойти туда)
лучше один раз попробовать-пусть не понравится, чем не сходишь и будешь жалеть об этом. Но мне не очень нравится- в клубах громкая музыка (приходиться кричать, чтоб тебя услышали) , дым от сигарет в огромном количестве.
Dragonfly Green
Я вважаю, що клуби взагалі не потрібні. Береш свій телефон набираєш когось із друзів. Купуєте пляшку водки цигарки. І ніч тільки розпочинається.
Как по мне, так туда должны ходить не дети и подростки, а те люди, которые самостоятельно зарабатывают себе на жизнь, то бишь студенты и т. д. Сама клубы не посещаю, так как не исполнилось и 18-ти.