Лю
Людмила

Кто может придумать конкурсы?? ? мы проводим в школе дискотеку и нам надо придумать конкурсы, подскажите!

Лена Барышева

Музыкальный конкурс. кол-во людей 3-5 в каждой команде (3 команды) . Каждая команда по очереди поет новогоднюю песню. Если какая-то команда не знает песню, она выбывает

Ксения Валерьевна

делятся участники на 2 команды которые включают по 1 танцору по 1 умнику или чтото тип того и можно попридумывать различные конкурсы на подобие этого, а также не стоит забывать о том что очень интересно поиграть спортивные игры-волейбол, футбол, пионербол и т. д. на определённые ставки-конфеты, призы и т. д.

Елена Пятова

У меня та же проблема)) ) у 11 класса сегодня провела. . Было круто: D