Денис Денисов

на какие танцы ходить, чтобы отлично танцевать на дискотеках в клубе?

не умею танцевать, но хотел бы научиться-не знаю что выбрать..

Ин
Инесска

Такой же проблемой страдал =))
Танец в клубах на дискатеках у каждого человека разный, так как ему нравиться двигаться 🙂

Помогает напиться и танцевать и все =)) так и научишься.. .

Таких танцев нету чтоб научили танцевать на дискотеках! тут тебе сказали Диско танцы ну ты посмотри там не просто танцуют =)) научишься ты так и будешь как идиот танцевать на дискотеках =)) потому что ты один такой будешь.

А вот медленный танец.. . ну тут пару раз потанцуешь и научишься 🙂

Людмила Дозорцева

девочке посоветывала б go-go, а ты пойди на hip-hop, в принципе любые танцы будут развивать ритм, пластичность, осанку и т д, а ты подумай, что тебе ближе, посмотри видео разных направлений, может что-то и подберешь для себя) ) удачи))

Алексей Белый

Хастл на все случаи жизни ИМХО