Игорь Тарасов

почему на дискотеки ходят люди, абсолютно не умеющие танцевать?

Ирина Крошкина

а тебе то что? хотят люди расслабится, развлечься. тебя забыли спросить?

Сергей Белый

Те, кто танцевать умеют - на дискотеки не ходят. Наоборот - народ ходит на их выступления.

Юлия Шаламова

Потому что истинно талантливым людям, а танец это тоже один из талантов; нет времени шлындать по дискотекам.

Alexandr

Они приходят музыку послушать:)

Айгерим

каждый по-своему отрывается и танцует) ) не Вам судить)

Елена Мяушкина

Хотят зажечь по полной, по большому счёту там надо только на месте топать да руками махать. Уметь не чё не надо.

Алексей Лившиц

Они ходят потому что там много девченок

Алексей Аверкин

Потому, что для тех, кто танцевать умеет - танцзалы. А дискотеки для тех, кто не умеет.

Виктор Большов

а что ж тогда делать, все танцуют так как умеют!!!! и все имеют на это права. А раз вы такой ас вспомните себя в начале. если не танцевать в общем то и ненаучишься а улица учит нас многому.