Роман Богдашкин

На какие танцы записаться что хорошо танцевать в клубе? ( p.s. парень)

Костя Хохлов

На спортивные. Например Капоэйру.

Паша Гладких

Специальные клубные танцы или хип-хоп.
А лучше иди парные типа хастла - там другая тусовка и атмосфера, денег меньше надо, девчонки хорошие, без выкрутасов

Серик Карашев

На латиноамериканские.

Андрей Овчинников

У чись на токаря!

Светлана

На вот такие танцы https://www.youtube.com/watch?v=im9XuJJXylw , но тут нужна хорошая физическая форма - это же не сонные притопки, имнуемые рэпом

Ольга Баранова

Deep house! .этот стиль не подведет тебя 😉