Татьяна Власенкова

Подскажите пожалуйста какой нибуть стиль танца. Что пришел в клуб танцевать все говорили вау

из фильма шак вперед, что там за танцы, но они впорядке. Импровизировать чтоб движения нужны. Что за гобак?

Егор Сосков

Гарлем шейк же

Юл
Юлия

Гопак, а если совместишь с "брейк", то всем хана.

Юрий Мотр.

не знаю что за танцы но что то типо из фильма шаг в перёд все части)))

Игорь Савенок

какое нибудь своеобразное диско! ИМПРОВИЗИРУЙ И ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

Рахима Достамбаева

Дрыгайся в параличе, а потом замедленные действия.... и вообще остановка.... Замирание ...Паралич!! ! Вау!!!! Посмотрите на этого малого!)