Дима

Как вы научились танцевать?

Расскажите как вы учились танцевать (во сколько лет\ при каких обстоятельствах\ когда впервые пошли на дискотеку\ и как ощушения)

Ба
Баркова

У меня всю жизнь хорошо получается танцевать, и нигде я не училась, на дискотеку впервые пошла в лет 12, 13. Ощущения отличные, особенно если под алкоголем

Св
Светлана

Я с 4 лет в коллективе занималась.... именно организации и способствуют развитию таланта. На дискотеку в 15 лет. Но дискотека и танцы далеки друг от друга. Я ещё не распробовала вкус дискотек. Это просто колбасня)

Владимир

Лет в 12 научилась. Друзья меня научили тогда. Впервые на дискотеку пошла тоже по моему лет в 12. Ощущения были просто замечательные)