Татьяна Зорина

как научится танцевать

Урмат Исаков

научись пить )

Ал
Алексей

ТРЕНИРОВАТЬСЯ и ТРЕНИРОВАТЬСЯ. Удачи.

Дмитрий Кузнецов

100 грамм и ты звезда танцпола

Дмитрий Юнанов

Сначала определитесь, что вы имеете в виду под словом "танцевать"? Ну, упрощённо говоря, стиль: бальные танцы, народные, брейк.. .
Затем определите уровень, которого вы хотите достичь. Одно дело - дрыгаться на квартире, а другое - на международных соревнованиях.
Ну, а потом можно разузнать про всякие кружки и секции - их полно сейчас. Можно клипы в интернете смотреть, там же можно и некую литературу отыскать...