Ольга Захарова

За какое время можно хоршо научиться танцевать и петь?

В моем случае надо уметь и петь и танцевать, для поступление в театральное училище. Напишите пожалуйста сколько уйдет лет. (если заниматься по 3 часа в неделю и вокалом и хореографией)

Mari Djon

Петь-вообще от природы дар. Но можно поставить голос конечно, на это уйдёт довольно много времени.
А танцевать можно и за пол года научиться, всё зависит от тебя)
Удачи!

Ма
Марина

Все зависит от ваших данных и упорства) конечно, если вы никогда в жизни не пели и не танцевали, будет трудновато. Чтобы стать ПРОФЕССИОНАЛОМ, со шпагатами и всем остальным, это вряд ли, потому что возраст уже не тот и, соответственно, мышцы уже не такие эластичные. 3 часа в неделю это очень мало, для хореографии точно, насчет вокала не знаю. Слух можно развить, в принципе.