Павел Сатин

Вы умеете петь и танцевать?

Игорь Баширов

Ооодааа. Только предпочитаю делать это в одиночестве, ибо в обществе помидорами закидывают.

Татьяна Багира

Петь уже не люблю, а вот танцор я плохой, что то мешает.

Ольга Бравикова

Танцевать. Петь тоже хочу научиться - слух есть.

Эдуард Солод

Да я мастер четкого пасадоБля и катя огонек в сторонке курит когда я с гитарой.

Самойлова Светлана

да, чечетка в оливье особенно удается с гармошкой и частушками

Александр Денисов

Да, когда хорошо приму на грудь!

Раиса Ахмедуллаева

С друзьями по чему бы нет

Сергей Горкунов

Пою только в душе, а уж если поскользнулась, такой танец!!! Мигель и Дружинин нервно курят в сторонке)