Андрей Голянд

Актер с рождения умеет петь и танцевать?

Заключается ли актерский талант в умение петь и танцевать? Много спектаклей где актеры поют и танцуют, это часть их таланта или это уже наработанные навыки на репетиции?

Ирина Чижова

Актёр не синоним к словам "танцор" и "певец". И далеко не все актёры умеют петь и танцевать! Просто у кого-то много талантов, а у кого-то только один.

**
*дмитрий *********

а ты знала как воспользватся маил. ру