Владимир Соседов

как ребенку засветиться на ютубе?он не умеет петь и танцевать. что можно крутого показать?

Илья Королев

Интересно зачем ребёнку на ютубе светится

Ольга Рослова

Пение и танцы не особо в моде на ютубе.

Алексей Клименков

ум пускай покажет если имеется

Евгений Топилин

Если вы хотите в творческом направлении - можно стихи красиво и с душой почитать.
А если не в творческом - тут уж пусть думает, чем он отличается от других, чтобы его было интересно смотреть ютубовцам.
Удачи!

Иван Петухов

https://www.youtube.com/channel/UCzfUQ6DF9I2v0xxDTn-2cLw/featured
Заходите на новый детский и веселый канал !