Иван Платаный

как можно показать свой талант (только не петь и не танцевать)?

В мод. школе задали дом. задание-типо показать свой талант, я петь не умею, танцевать тоже, стихи рассказывать-глупо, или вдруг забуду слова.. . подскажите, пожалуйста, что делать!

Резо Шония

по-моему, из тебя выйдет неплохой мим, пусть мама тебя разрисует в клоуна и с таким же лицом как на фотографиии подойди к учительнице, можно изобразить лунную походку

Александр Киракосян

сделай что-нибудь своими руками.

Сергей Калинин

вышивать и рисовать

Владлена Иванова

ум и креативность

Елена Смирнова

Растения выращивать умеешь?