Олимп Недвижимость

Где можно бесплатно танцевать?

Я в школе 4 года танцевала, так же дома постоянно танцую, год ходила на восток. Но мне этого мало. Нагрузки мало, а на несколько видов танцев дорого ходить. Тем более мне многие виды танцев нравятся, восток, гоу-гоу, на пилоне бы хотела научиться и еще на полотнах.

Маша Лапочка

Можно бутират выпить. . новый танец говорят классный

Да
Даша

если мало нагрузки и денег нет, 2 варианта у тебя:
1)танцуй дома дополнительно
2)найти бесплатный (или очень дешево) зал для тренировок или комнату

Мария Горбачёва

Танцуй голой на балконе, а твой друг в это время будет карманы чистить у зевак-прохожих. Бабки сделаете огромные, мне за идею 10%.О-кей?