Дмитрий С.

Если вы заметили, что ваша девушка стесняется, стыдится за вас перед каким-то человеком (или не одним) , как поступите?

Поговорите об этом или сразу бросите без разговоров? Ситуация в любом случае нездоровая и её надо решать

Настя Горетова

переговорить открыто, в чем собственно дело, договориться и на ступень выше

Григорий Костин

Поговорить, всего-то делов.

Айко Торосян

Да ты просто неудчница, если ему пришлось за тебя краснеть.

Елена Кислинская

Поговорю, если человек поймет и ему девушка дорога, он будет стараться исправляться. Смотря какая ситуация!

Юл
Юлия

А зачем нужна такая девушка нужна вам и зачем ей нужны вы если она вас стыдится!

Геннадий Ветров

Узнать в чём дело и если дело в недостатках парня то измениться, если девушка того стоит!