Татьяна Потапова

а вы стесняетесь ваших лет и как вы выглядите? +

мне 43! и мне реально пох как я выгляжу! с рыбалки этой осени! А ВАМ СЛАБО СЕБЯ ВЫЛОЖИТЬ?

Андрей

Сейчас нет, а в молодости было дело-стеснялся. )

Владислав Плиско

На "рыбалке" )))

Эльдар

не стесняюсь)) мне больше чем вам))))))))))

Алексей Пасечный

Мне 43 и мне в голову не приходили мысли стесняться своего возраста, а кроме того на аве мое фото, можете сравнить.

Мария Милакова

Честно Ангелочек меня видят те кто в Мире, не хочу чтоб фото мои смогли куда-то выложить Выгляжу .. комплимент был когда были с дочкой на выпускном у подружки и все думали что мы сестры, но она все таки проговорилась назвала раз мамой)) но никто не поверил)))) было оч забавно))

Ол
Ольга

мои года, мое богатство! вообще не стесняюсь, скорее горжусь 32

Marina Popova

А ты холосый...)) )

Себя я не стесняюсь и лет своих тоже...)) )
Я чучелко, не хочу чтоб кто-то начал стесняться...)))

Дима Дерябин

Возраст не то что снаружи, а что ВНУТРИ!!)) )
Кому надо, уже видели за 5 лет тут))))))))

Иван Григорьев

Прекрасно я выгляжу и даже моложе своих 44 лет: ) Меня даже за бабушку собственного внука не принимают, говорят, что я его мамочка: )

Настоящая Женщина любит свой возраст. Всегда. Она живет в СВОЕМ настоящем, реальном возрасте, принимая его и пользуясь всеми его преимуществами. Она не рассказывает себе историй о том, что в этом возрасте «уже поздно» или «еще рано» . Настоящей Женщине можно ВСЕ в ЛЮБОМ возрасте!: ) Вот так-то: )

Чем старше Женщина —
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком» , вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет.

Екатерина Нефёдова

а мне 34 и мне по фиху как я выгляжу

Лариса ))))))))))

Ничего я не стесняюсь, т. к. выгляжу нормально)) )

ДА
Дима Архипов

На фото мне 42, но это было пять лет назад. Судить вам.

Катерина Мосягина

Я ващета не люблю на слабо... но ради тебя покажусь))) Привет)) )
К НГ вот приготовилась уже)))

Андрей Александров

мне 19,выгляжу на 25,хотя веду здоровый образ жизни, друзья подкалывают мол куряга и и все такое, но мне пох.

Ainura

У меня лежачей фотки нет))) А выгляжу я хреновато...)))

Leeloominai Мингулова

Нет Ангелочек не слабо )) но вот зачем? кому надо тот видел )
А выгляжу на свои 36 )))))

Сергей Кошелев

В данный момент просто этого не хочу!

Алексей Сковпешков

Мне 14 лет, ещё месяц назад я был с пейсами и выглядел так:

Юлия Шаламова

НЕТ!
Что выросло - то выросло.
Это не мужской тип поведения.
Оставим эти проблемы женщинам.

Юлия Меркулова

Отлично выгляжу и я собой очень довольна... ) Правильно говорят: " Когда Душа Красива внутри, то снаружи ты выглядишь еще краше и моложе своих лет намного! "

Виталий Ковязин

Не слабо, но дело в том, что меня не устраивает закон о сборе и обработке персональных данных в интернете...

Наташа Щербакова

я и так много раз засветилась)) )
а так зашла смотреть кого может не видела)))

Людмила Фоменко

Я не девка, чтобы себя рекламировать.

Юрий Пасичник

Да, я стесняюсь!.. не люблю!.. не выложу, блин, не хочу!.. в душе-намного я моложе!.. в реальности-постарше все же!.. но на страничке у себя я есть!.. чтоб видели друзья!.. чтоб знали, блин, какая я!.. хоть, разве это так уж важно, для тех, кто строит миражи?! ? Я ведь из них!.. а Ты?! ? скажи!..)))

Юл
Юля

Вообщем на Аватарке и так моё реальное фото, а что мне возраста стеснятся....

Артур Гареев

Хорошо выглядишь.
Нет, не слабо... просто не любительница фоткаться.... да и до сих пор лень фотки в ноут закинуть)))

Надежда Глазунова

Мне 53. Еще держусь.

Андрей Головин

Слово стесняюсь не подходит. Очень маленькая зарплата, хочу поменять работу, а вот работодателям-уродам подавай до 35.

Annet

да мне тож пох как все тут выглядят)))))) гыыыы

а мну ты видел))) и хватит))))))))

Сергей Шмагин

А выглядите на все 42,5 )))

Илья Степанов

и что? на слабо берёте?) )
ок, если по -честному то мне 15))а фотка-моя авка))

Ирина Селезнева

после рыбалки видели... теперь после охоты давай... чё...СЛАБО? ! )))))

Юра Я

Нормально выгляжу.
Старый пердун..

Дарья Гахария

Нет. Мне моё отражение в зеркале очень нравится.

Ирина Коржнева

Мне 25 и мне пох, как я выгляжу 🙂 Конечно, стараюсь выглядеть опрятно, а остальное уже не мои проблемы.

Ан
Анастасия

Совершенно не стесняюсь!
Мои года - мои друзья!
И чем больше.. .
А выгляжу, думаю, не плохо!

Миша Розов

нет, не стесняюсь, а вот выглядывать надо бы чаще... Так сказать, поднять душевный тонус !!!пистолетом

Jo
Jonni

32 и на аве я 🙂

Стас Пятак

В свои 36 я еще очень даже бодрячком

Рыжая Ирония

Выгляжу моложе своих лет

Alexandr

ты же видел... не люблю здесь светиться...

Nefillim

Не покажусь! Мне всего 13, а выгляжу уже хреново!!!

Ирина Александрова

А я на авке этим летом-и мне тож пох как и тебе))))))...

Jfhdhj Kbjjkl

возраст и внешность - это подарок от бога.
Принимаю и благодарю.
Я не выкладываю фото, а мой аватар - картина Серова.

Сергей Бровиков

мои года - мое....

Jh

хренова то выгляжу.. . стесняюсь? нет, принимаю как данность.

Га
Галина

Я себя не выложууу))) ) знаешь почему

Татьяна Зельманова

Шикарно выглядишь ) Мне чуть меньше, и всё хорошею... потому воздержусь )