Татьяна Маркина

Что вы стесняетесь надевать или в чем вам кажется вы выглядите нелепо.

Марго Акопян

Когда не мой размер)

Ив
Иван

Все ношу. Только смотрю , чтобы в тему было.
Например есть одежда только для отдыха на юге,например. В городе это точно не одену.

Samandar Safarov

памперсы

Ан
Аннушка

Бикини)))

Настена

Мини юбки, чрезмерно обтягивающая одежда и всё в таком роде.

Ев
Евгения

не люблю облегающую и тесную одежду)

Maria Maria

Молодиться не по возрасту.

Кристина Глинова

я не стесняюсь - мне может тупо вещь не нравится или быть в ней неудобно - это не стеснение, а личное сформированное мнение.

Ма
Мадина

не поверите, но вы подали мне идею 🙂

Анюта

Зачем же одевать то, что тебе не идет ?)