Ирина Бикейкина

Как глупо выглядят осколки физической активности прошлого в глазах сильного настоящего бытия. Эти ментальные нелепые

игры. Но в роде успокоившиеся внешняя активность перекачивавшая во внутренние ментальные игры ни так грустно? Мне это кажется по любому, но может мне правильно это кажется?

Ирина Дроздова

во загнул то ))

Оля Смольянинова

у вас ошибка в слове "успокоившАЯСЯ"
и в вашем случаее "в роде" нужно написать слитно

С:
Сергей :р

Дёшево потому как, было бы дорого - по любому не расколол бы

Таня Жукова

Мммммм... ээээээээ.... может вы и правы.