Ал
Александр

Кто был сильнее физически, Крепостная Крестьянка или Дворянка (настоящая)?

Кто был Сильнее? Физически? Крепостная Крестьянка или Дворянка-помещица?

Людмила Симакова

Тут ответ неординарный.
По логике вещей, Крестьянка выживала и трудом качалась.
А Дворянка драла 24/7 и набрала вес

Скорее всего Крестьянка

Ирраклий Андропников

дворянки были дохлые. и любили падать в обморок чуть что. тогда так модно было. куда им до крестьянки!

Юлия Дубровина

Крестьянка, т. к. ежедневный труд держал мышцы в тонусе)

Любовь Постникова

Крестьянка, она качалась

Eкатерина Усанкова

Крестьянка! Но не крепостная!?

Артак Саркисян

Дворянка у ние духа больше

Светлана Созонова

Крепостная крестьянка... Хотя, тут масса, наверное, решит... Тогда дворянка.