Maral

Верно утверждение что, из крестьянки никогда не выйдет дворянка?

Анюта Березина

Из дворянки крестьянка тоже фиговая получится)))))))) Всё от воспитания зависит. Много людей из сельской местности обладают врождённым аристократизмом, но чаще всего они не рвутся в верх по социальной лестнице (именно в силу своего воспитания), а вот карабкаются, сметая всё на своём пути, именно упёртые колхозники))))))))

Илья Соловьев

Это ложный стереотип. И зайца курить можно научить.

Светлана Щипкова

Смотря какая дворянка. Коробочка - тоже дворянка. Не сильно от крестьянки отличалась.