Марина Храброва

Почему полные люди выглядят более глупыми?

Вопрос читайте внимательно. Не глупые а выглядят глупыми, или глупее нежели худой дурак

Юльчик Марущак

Потому, что неуклюжи))

1 2

ни хрена подбного, я полный, но меня все слушают и уважают. а если надо, то и боятся)

Эльдар Карачаев

потому что это так и есть! холестерин он и в мозгах откладывается! 😉

Тим

Не глупыми, а добрыми!

Вл
Владислав

Восприятие у вас такое.

Р.
Рафаэль .

Потому что подтянутые самцы более привлекательны и демонстрируют здоровье, значит они могут дать здоровое потомство. И у них больше выделяется тестостерона, они более агрессивные и "мужественные". Поэтому красивые самочки на них обращают внимание. Это что касается мужчин.
А у женщин полнота наступает часто после возрастных дисфункций системы деторождения.
Полнота может быть следствием низкого интеллекта, когда человек не следит за своим здоровьем. Но не всегда.
Когда наступит Ваше время и вы не сможете сбросить ни килограмма - интересные наверно мысли будут посещать Вас.

Елена

Зеркало души - глаза. Посмотрите в глаза любому человеку и увидите ответ на свой вопрос.

d.
d.alekcey

У них развитое чувство юмора на столько, что оно их начинает отуплять. Внутри же они, возможно намного умнее, но нам-то красивую "обертку" подавай.

Антон Костров

А откуда сведения?)

Ольга Тишина

А мне более глупыми кажутся люди судорожно считающие калории, ибо откуда взяться времени подумать о вечном, если постоянно работаешь калькулятором калорий?

Ти
Тимур

Не замечала.)

Наталья Дёмина

потому что полный человек похож на ребенка