Настасья Ищенко

Почему у глупых людей хорошо развит страх?

Юлия Жарова

Наоборот у умных. Потому что они лучше понимают икую реальность . И.. . страх это фактор самосохранения. Чем больше правды знаешь тем больше начинаешь страдать, если ты не социопат!

Алена Колесникова

Разве только у них? Хм...

Юлия Меркулова

Первичный инстинкт сильно развит

Богдан

боятся всего чего не могут обяснить

Валера Панченко

это их защита против неизвестного и неопределённого.

Василий Юртайкин

У всех хорошо развит страх, зависит в какую категорию страха больше склонено. Я лично умереть не боюсь, и не боюсь смерти, но я боюсь.. . не скажу чего, ибо нефиг за слабые места дёргать xD