Константин Проскуряков

Почему влюбленные так глупо всегда выглядят?

ничего личного

Татьяна Маркина

- Я конкретно подсел, я чувствую жуткую зависимость.
- Героин, трава, таблетки?
- Хуже. Человек. (с)
))

Андрей Иванов

искренность иногда принимается за глупость)

Эльдар

Глупо для этого материального мира, но в Божественном мире все наоборот.

Дмитрий Губанов

наверное потому, что им уже всё равно, как они выглядят

Оксана Иванова

Не все. Те, кто любит по-настоящему никогда не выглядят глупо.

Инесса Выборная

...забывают притворяться и имеют склонность на все улыбаться...) (а про смех без причины.... все мы учили...)))

Lara Lara

Да, им наплевать, что скажут окружающие. Они счастливы и это главное!

Ya
Yaroslava

Мощный выброс гормонов заглушает интеллект, человека в это время ведут инстинкты продолжения рода, а не разум.

Towards Todeath

Самое прекрасное, как всегда из-за комплексов, пытаются обозвать или выставить в нелепом свете.

Ли
Литвинов

Чувствами живут... голова то кружится)

Ольга

А по-моему, они хорошо выглядят. Глазки блестят, на щечках румянец застенчивый...

Людмила Крючкова

Это лишь Ваше мнение, мне как-то плевать - кто да как выглядит.

Завидуйте, как говорится, молча!

Костик Жест

если мы снимем свои маски, то тоже будем выглядеть глупо

Татьяна Быкова

Может у кого то зависть просто 😉

Baxtiyor Sadullaev

Гормоны мать их природа, потом сами в шоке!

Олег Захаркин

им пофиг. расслабились от лицедейства

На
Наталья

Их заботят лишь им подобные)))

Юрий Рожков

Ot kuda togda znaeshi?)))

Ол
Ольга

хе, а не наоборот?

Маня Паршина

Ведь всё зависит от нашей точки зрения. И глупость видят те, кто сам не так умен...

Олеся Степанова

Они на своей волне и в своем мире.... им не до нас: -)

Dan1 Ar

потому что искренни.. . потому что доверяют.. . потому что берут ответственность..