Психология
Почему люди настолько глупо поступали?
Я весил 65 кг при росте 180 см, 18 лет. Похудел сильно. Так вот, мне говорили, что я дистрофик, покупали даже булочки для меня, заставляли есть больше, или же советовали есть больше, дабы набрать вес. Но потом, за 3 года, я набрал до 125 кг. (ну может быть 10 кг приходилось на костно-мышечную ткань, но всё-равно, очень много набрал) Мне уже начали говорить, что я жиртрест, что мне бегать нужно и в зале заниматься. Но где логика? Это ж из-за таких вот советчиков я и разжирел. Разве плохо было, когда я был худощавым?
Всем не угодишь. Думайте сами что Вам лучше.
Избалованные Деточки из богатых материально кругов из разных стран решили, что миллиарды денег и власть= это ЗАВЕРШЕНИЕ ФИНИША, РЕЗУЛЬТАТЫ, ДЖЕКПОТ, ПРИЗ, 1 МЕСТО И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ИМ ДЕЛАТЬ?
Все Самые Крутые Телки рады с ними сексом заниматься,
Всё Самые Известные Артисты и Артистки готовы с ними весело гулять и сексом заниматься,
у них Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, Частные Военные Организации на территории Их Стран?
А вот оказывается
ЕЩЕ ИМ НУЖЕН НАСТОЯЩИЙ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ДУШЕВНЫЙ без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера?
А еще им надо миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения, войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, научиться разумно управлять процессом безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и Других Живых Организмов, процессом управления Траекториями Движения Душ Умерших и Погибших Людей на планете Земля?
А если получится разблокировать Систему, то Моя Душа сможет поменять мясное тело Человека и жить в Новом Молодом Мясном Теле Человека,
и не так, что под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
а сама самостоятельно осознанно смогу спрограммировать программу Жизни на Будущее на этом участке Вселенной.
Люди могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, могут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, процессы управления Траекториями Движения Душ Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной, при этом ещё открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Может быть я выберу рождаться и жить на Другой Планете на этом участке Вселенной, а может быть на планете Земля.
И это не фантастика, это может стать реальностью.
Так где Их Некоторые Родители из Богатых Материально Организаций?
Умерли от болезней разного характера?
А где Их Души Живые?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей.
Или Дети обрадовались, что Сами остались хозяйничать на планете Земля?
Весело им только под гипнозом, наркотиками? Не стыдно?
А вот оказывается
Умерли от болезней разного характера?
А где Их Души Живые?
ни хорошо и ни плохо, а убого, ты не живешь для себя, ты живешь для своих советчиков пытаясь им угодить, вместо того чтобы быть тем что ты есть....
Ольга *
Молод был и глуп. Сейчас мне 29 лет. Постепенно худею, желая достичь 77 кг массы. И занимаюсь калистеникой.
А ответственность за себя в чьих руках была?
Ольга *
Молод тогда был и глуп. Сейчас мне 29 лет. Худею, параллельно этому делая силовые упражнения дома. Хочу под 77 кг весить.
Тебе к эндокнинологу, а не к жлобью поганому
Ольга *
Был. Мне диету советовала врач-эндокринолог. Но не было силы воли.