Психология
Почему люди настолько отвратительны?
Кто-то пытается, например, создать что-то хорошее. Что-то новое. Тратя на это кучу сил и времени. А куча других обезьян будут пытаться это сломать и испортить. Почему людям нравится всё портить? Почему лишь единицы могут нести в этот мир хорошее? Почему люди такие твapи? Ведь их же с детства учат доброте и взаимоуважению, куда это всё уходит с возрастом у них?
да так бывает..ЭТО факт..но не все такие.всегда 50 на 50.это баланс.
потому что я так захотел.
Во-первых, хорошее относительно (типа, вам оно кажется значимым, а ими - нет).
Во-вторых, проверяется вопросом "а оно нам надо?". Если обезъяны не отвечают "да", то оно им не надо. А может, даже как-то мешает)
В третьих, природа никуда не делась: человеки - существа конкурентные больше, чем культурно-социальные: если они чувствуют, что это ваше, а не их, то они конкуренцию с вами переносят на ваше творение.
Рамзия Муратшина
Нет. Хорошее не относительно. Хватит нести это псевдозаумную xyeту, в которой ты не разбираешься. Есть хорошее, есть плохое. Объективно. Восприятие какого-то гoндoна объективную реальность не меняет, поэтому можешь свою относительность использовать в качестве туалетной бумаги
Оксана Бойко
Нет объективности. Все относительно. Потому что люди разные, а не клоны)
Оксана Бойко
Слова "голубое небо" кого-то вдохновляют, кого-то расслабляют, кого-то смешат (напоминая о ЛГБТ), кого-то раздражают (если чел в депрессии). Вот такая разница в вашей подаче голубого неба.
Люди частично животные. И эта скотская частичность у всех разная в зависимости от воспитанности и культуры.)
Потому что у каждого человека есть болевые точки через которые как правило люди и взаимодействуют с другими людьми,если задеть болевую точку одного он обидется,а если задеть у другого это вызовет агрессию,причём задеть это не всегда значит оскорбить человека словом,а просто его психика будет болезненно реагировать допустим на вашу внешность,ваш голос или ещё что то,это будет давить на его болевую точку и он будет считать себя вправе раз вы ему причиняете дискомфорт причинить в ответ его вам хотя по сути вы ничего плохого ему ни делали и не говорили.
Красота - в глазах смотрящего.
А наличие "обезьян" в тексте говорит о том, что Вы так видите. И странно, что желаете, чтобы Вас воспринимали по другому.
Рамзия Муратшина
Обезьяны - это комплимент. Те мрази, что способны лишь потреблять, забирать ничего взамен не давая и портить чужие труды - это не обезьяны. Это то, что никогда не должно было рождаться на свет
да ладно тебе)
я добрая =)