Психология
Почему быдло настолько тупое и его так много?
Потому что промывают быдлу мозг, если родители быдло-то не замечают, и вырастают новые более сложные формы быдла.
Принято считать, что быдло, это некое низшее сословие людей, на самом деле - БЫДЛО - делам вращения объединяющего, стремящийся создавать всё большие препятствия. На основании этого можно сделать вывод. что быдла больше как раз в верхних эшелонах иерархической лестницы, нежели в её среднем и низшем звене.
А тупое оно от того, что живёт только для собственного блага, а на благополучие остальных, оной скотине плевать.
Мозги напрочь отсутствуют.
Сам знаешь как говорят. Скажи мне кто твои друзья - и я скажу кто ты. Вот я не замечаю быдла в своём кругу. Хамское поведение где-нибудь на улице - бывает, правда редко.
Елена ;)
Значит бабло позволяет, есть те, кому не позволяет...
Капитализму очень нужно быдло. Чтобы вопросов не задавало, кроме: пожрать поспать, поиметь.
Поэтому вся система "государство - народ", построена и работает только на решение этих проблем.
А бытие, определяет сознание.
ну.. . уменьшается.. . вырождаемся
надеюсь среднеазиаты и кавказ переменят отношение к остаткам своих
Таков закон: бабы у нас так настроены, что ложатся только под быдло. Трёх поколений хватит с лихвой, чтобы полностью поменять народ.
это свойственно несовершенству современной социальной системы и отсутствию традиций передающихся поколениями...
Возьми автомат, учреди агрофирму и вперед
иии это наше будущее ...так вы видите в таких строчках ..
тогда о чем говорить
Альбина Горюнова
ты чего привязалась ко мну?