Они постоянно требуют внимания/подарков/ еще какой-то х*ни. Обижаются без причины. Лишены способности здраво мыслить. Их ничего не интересует, кроме отношений и своего внешнего вида. Девушки, как они сами говорят, слабые и ранимые, не способны за себя постоять, чуть что, сразу начинают плакать и устраивать истерики. Считают, что им все можно, потому что они родились с вагиной. И они НЕВЕРОЯТНО тупые! Почему так?
Да, бывают разные люди, я не говорю, что все такие. Но большинство, особенно где-то с 16-17 до двадцати с небольшим именно такие.
Психология
Почему девушки такие тупые?
Это -наследственное...
Они не тупые, просто пока что не оприходованные.
Татьяна Беленькая
ХАХААХАХАХА
Просто они интуитивно знают, что именно это и нравится парням: умных и серьёзных девушек парни обходят сторонкой
Да и женятся они потом часто тоже на глупеньких милашках.
(Чтобы разглагольствовать впоследствии, что "все бабы-дуры")
Екатерина Скрыльникова
Да нихрена, кучу времени убил на поиск девушки, не мог найти потомучто 70% из них непробиваемо тупые. Ну а остальные 30 не подошли по другим причином. Ну прям в натуре, неочем даже поговорить
Это крик отчаяния ???
Потому что есть ещё более тупые потребители этих девушек)
Потому что каждая считает что такой вагины как у нее больше ни у кого нет
Если у тебя такой круг общения, значит ты такая-же
...
Сама ты тупая!
Пошла нахер!!!!
Они не тупые , они дуры). тупые потому что при рождении человека с дефектом щель между ног, через неё мозг выпадает)
Отчасти это верно. Многие такие. Но не все. Есть и много умных девушек. Но они чаще мужчин тормозят. Долго думают. И так далее. Так что люди разные. Есть и мужики тупые. Так что для меня нет разницы между мужиками и девчонками.
Все зависит от поведения.
потому что ты сравниваешь девушек с парнями! а вот если сравнить 3,5 млрд девушек между собой то среди них будут тупые и умные, образованные и идиотки, бедные и богатые, смешные и нудные, страшные и красавицы. т. е ты судишь со своей колокольни это всё равно что сравнить хаммер и феррари! у каждого пола есть свои недостатки. ты же не будешь отрицать что среди мужчин есть альфонсы и безработные, олигархи и бомжи, мультилингвисты и убийцы, алчные и меркантильные мужчины. все дело в том что девушки такими родились и не исключено что многих так воспитали. а вот нравятся они тебе или нет это уже второй вопрос. другое дело если девушки в одночасье лишатся всех этих достоинств или недостатков не будет ли скучно нам из-за этого.
Светочка Голичникова
Вот именно!
это природное
мужчины превосходят во всем по этому лидеры
а девушки это их помощь,забота и любовь.
если хоть кто-то что высрет что-то не адекватное из своего потребительского дрянного рта на этот ответ,я пишу лекцию которая образумит население.
люблю вас!
Александра Новикова
Давай, пиши лекцию
Дарья Попенко
Где лекция зайбал
Дарья Попенко
Я ща смотрю сериал. Ходячие мертвецы. Сюжет в данной арке такой: беременная жена прыгает в машину спасать мужа и свою группу, те застряли в городе полном зомби. Сериал, еще раз, ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ. Девка должна быть начеку, так как снаружи монстры, готовые вскрыть ей кишки и сожрать их, тем более она едет на помощь. Х*й пойми каким образом, она не замечает зомби прямо перед дорогой и тот сам ах*ев делает сальто по ее капоту, разбивает переднее стекло, а сама баба переворачивается, попав на обочину. Мужики все еще в беде. +к беде, спасать придется эту бабу. И, БОЖЕ, Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО СЕРИАЛ. НО ЭТА СЦЕНА ВЗЯТА ЯВНО НЕ ИЗ ВОЗДУХА. ДЕВКИ ТУПЫЕ. ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ОНИ СИДЕЛИ ДОМА ИЛИ В ПЕЩЕРЕ И РОЖАЛИ, ПОТОМУ ЧТО СЛАБЫ ФИЗИЧЕСКИ. МУЖИКИ ХОДИЛИ НА ОХОТУ,
Дарья Попенко
Женщина может быть гением и т.д. И соотношение гениев среди мужчин и женщин одинаковое. Но бабы чаще поступают импульсивно и тупо, потому что у женщин и мужчин задачи разные. Этот должен тупить по минимуму, а эта должна выбрать себе подходящего самца, который меньше всего тупит и вырастить ребенка.