Психология

Неужели люди настолько тупы, что не понимают, что это - не цитаты Есенина? :(

Громкую фамилию просто используют. Что бы привлечь людей, которые хотят казаться умными и начитанными. На самом деле просто привлекают людей, от количества подписчиков зависит популярность группы, сайта, трафик... и деньги. Соответственно.
Ирина И
Лучший ответ
не видно ничего... ничего не видно

нет - видно.. а сейчас под Омара Хаяма чего только не ляпают в инете,

и под Есенина - косят.... дебилизм процветает
Ольга Усачева
Татьяна Ковтун Всё отлично видно. Просто нажимайте на картинки, и они увеличатся.
вполне .. может это какойнить Станислав Алексееич Есенин )))))))))).. или не допускаете такой вероятности?
Ирина Новикова
Мне вот без разницы, никогда стихи Есенина не нравились.
Маргинальный поэт.
У меня не грузятся картинки, жа и я не знаток каких то цитат... но... До чего мне это всё уже надоело, что я от всего отписалась.
Татьяна Ковтун Картинки грузятся, если на них нажать. вы разве не знали? Просто нажмите на них, и они увеличатся.
ага ...особенно слова про монстров ...ещё бы годзиллу ему приписали ...
..ага-обобью п.. ду фанерой-будет сухо и тепло..
Татьяна Ковтун Вы о чём? Вы читали вопрос?
две последних это Есенин
Gulyaim Sabirova
А чьи? Вы уже выяснили?
Света Приходченко а на кой? Вопрос то о Есенине, а не о неуче ((
Татьяна Ковтун Не Есенина, во всяком случае. Скорее всего. это админки групп такие цитаты выдумывают.
Ха ха, вот лохи. Есенина и Джейсона Стэтхэма перепутали
Понятие "шутка" слишком обширно. Поэтому выделяют группы шуток, например, "Чёрный юмор", "шутки ниже пояса".
То, что выставили Вы в вопросе - это пранк. Пранк, на который Вы попались. Да-да, именно Вы попались, а не те 11 тысяч, что лайкнули эту запись. Потому что Вы поверили в то, что все эти 11 тысяч ничего не соображают в авторстве этих строк.
Недавно общались с одной знакомой, которая как и Вы, только ещё более эмоционально мне рассказывала о видео в интернете, где какая-то "тупая гламурная курица" вела репортаж с развалин Колизея. Где она вполне серьёзно говорила, что лет 60-70 назад там вели бои гладиолусы, просила обратить внимание на большие окна, где уже не осталось ни стёкол, ни рам.
И мне пришлось ей также пояснять, что это такой приём - гипербола. Вроде поняла, что шутка заключалась в том, чтобы вывести из эмоционального равновесия человека, который знает, как неправа рассказчица.
Вот, и Вас вывели из равновесия. Потому что Вы понимаете, что это не слова Сергея Есенина. Цель достигнута. Успокаивайтесь и будьте на чеку))
Татьяна Ковтун Да нет .попались именно эти 11 тысяч ТУПИЦ, которые нифига не читают и не знают, что Сергей Есенин такую фиготу никогда в жизни не писал.
А шуток я не понимаю, у меня нет чувства юмора. Тем более, тупость и идиотизм по умолчанию смешными быть не могут.
Я холерик, покой мен только снится. Хотя, нет, даже во сне нет покоя...
в вирте свои игры)
Aliya Almasova
ну написано же Есенин значит это он)
Люди-это твари. Им нужно на кого-то свалить свои выдумки.
люди ставят лайки за слова, а не за фамилию рядом с ней, если человек не знает кого то конкретно, это не значит, что он тупой
Татьяна Ковтун Так там слова - тупость тупостью.