Психология

Почему от Скорпионов все шарахаются,как черт от ладана?Неужели они настолько плохи?Психотип среднестатистическогоСкорпа?

Оксана Сульман
Я знаю кучу Скорпов и не шарахаюсь. Все повально алкаши. Все ревнивцы. Безалаберные, безответственные, но по делу перебазарить с ними можно. Встречаются красивые часто.
Жанар Ермекбаева
Лучший ответ
Оксана Сульман Чувак,а мы не знакомы?)))Ті описал меня очень точно)))))
и я - тоже скорпион.. . ОГРОМНЫЙ перечень достоинств.... -)))))
3 типа Скорпионов: паук, змея и орел!
Духовные качества от низших до наивысших! Есть мстители, приступники, насильники, есть трудолюбивые люди, талантливые гении, есть философы, гуру.
Только парящий орел парит так высоко, что способен приблизится к Солнцу!
Стремлюсь к типу орла... но это очень сложно! )
Никто не шарахается.
Название пугает и всё....ведь ассоциация штука сильная)))).
это я)) )
давай... шарахайся))))
Оксана Сульман Че мне шарахаться?)Я сам Скорпион))))
нечего татуировки на лице делать)))
После секса+
Овен: "Окей, понеслась по-новой! "
Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу! "
Близнецы: "А где пульт от телека? "
Рак: "Когда мы поженимся? "
Лев: "Не правда ли я был (а) великолепен (великолепна)? "
Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"
Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"
Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"
Стрелец: "Не звони мне, я сам (а) позвоню"
Козерог: "У тебя есть визитка? "
Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды! "
Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут?)) ) смотрю у всех есть грешки )))))
Бред) , я не шарахаюсь. С учётом того, что в психологии, я полный профан.
Оксана Шевцова
слишком много тени на плетени нагоняют. а так очень даже милые.
[O
[ Olga Fedorova ]
Это наиболее скрытный знак зодиака. Скорпионы очень чувствительны к разного рода критическим ситуациям, иногда кажется, что они притягивают различные происшествия. Представители этого знака полностью раскрывают свои таланты именно в эмоционально напряженных ситуациях. Они сохраняют хладнокровие, выдержку, способность принимать нестандартные решения в тех случаях, когда чувствуют серьезную опасность для себя или дела, которым они занимаются. Эмоциональная включенность в ситуацию заставляет Скорпионов идти на риск, вступать в борьбу. Если внимание Скорпиона что-то привлекло, он начинает медленно, но верно исследовать ее. Его заинтересованность напоминает хватку бультерьера. Никакие обстоятельства, советы, предостережения не свернут его с избранного пути.
Valentina Tamada
Маргарита Рогатина точь в точь один мой знакомый - "весы";)
[ Olga Fedorova ] прям про меня))))я-дева
Светлана Юрицына очень точно про хватку ))) а вечно путают с упрямством ))))
Странно. . ко мне наоборот лезут. . когда говорю, что одежду рвать люблю. . от страсти то. . я тоже скорпион..