Психология

Женщины считают, что они ближе к природе, неужели природа настолько глупа?

Женщины созданы природой для ублажения мужчин
Светлана Минкова
Лучший ответ
Природа, как и женщина - создатели, поаккуратней с этим.
Я такое считаю? Как интересно...
Света Газизова
Так это же женщины так считают, а не природа.... что с убогих спросишь...
lmargusheva
кто вам это сказал?))
Света Газизова Его ущемленное мужское самолюбие.
Природа не может быть "глупой" или "умной", у нее отсутствует инструментарий для проявления оной силы. )) Она проявляется исключительно через высшие аспекты человека и животных. Женщина - разумна, как любимая дочь природы и равно наделена умом как и мужчина. Именно она открыла глаза мужчины на самого себя, "дурака" ( в Эдемском саду ) )))
Мужчина - мастеровой в храме Природы, и не больше.
Чтоб понятней было - как сантехник имеет вантус и сварочный аппарат, если обучен им пользоваться. )
Nino Kaxidze
это так.... они и человечней
Ирина Мурадова
Природа совершенна, а что считает женщина...
Ну что вы. Миром правят женщины. Через мужчин. Они умеют так поставить, что мужчина ее решение принимает за свое и выполняет его как свой выбор . Один из примеров - Горбачев. Раиса правила, а он считал, что он.
Елена Пастух
***динара ***тулегенова глупости не пишите.
женщины думают что правят
мужчины соглашаются и делают по своему, а женщина думает что по её.
Смотря кто оценивает.
Ты много видел в своей жизни высокоинтеллектуалных коров, овец, дубоа и баобабов, всяких инфузорий и т. п.?
Для человека это плохо, потому что человек был иначе создан. Ближе к природе дальше от Бога. Если человек ведет себя как глина то он лишь грязь.
по чьим книгам женщин обучали? набей морду тем кто для них их писал)
***динара ***тулегенова для женщин книг никто никогда не писал, все книги написаны для мужчин, ну кроме бульварных романов.
Не Природа глупа, а твое отношение к Ней)
так это не Природа глупа, а женщины. Природа же так не считает!
Анна Черкашина Первое предложение - фи:))
Второе - браво!