Психология
Тест IQ. Почему такие сложные для меня тесты IQ, ну не понимаю я их и все тут, неужели я такой тупой??
да, ты тупой, и я то-же тупой, все мы тупые, успокойся, Жак Ширак в школе был троечником
У меня было такое же ощущение! Больше себя не тестирую, чтобы окончательно не разочароваться в себе, любименькой.
эйнштейн убегал от уроков физики.
Тесты могут повесить на тебя ярлык, но не говорят об умственных способностях. Как здесь, на "ответах":если я три месяца назад был "ученик",а сейчас - "мыслитель, то получается, я так быстро поумнел? А если модераторы "штрафанут" меня на баллы - то я резко отупею?
это тест тупой, стока раз пыталась его пройти и каждый раз что-то новое, фиг запомнишь ((((
Тест IQ был создан американцами для доказательства, что только их раса умная, а все - тупые.
тесты iq не оценивают ум. Они оценивают типовые способности. Если ты занимаешься литературой, то матем. вероятн. не для тебя.
даёшь дЭбилов в массовое производство
iq это коэффициент интеллекта если не ошибаюсь! тут не ум а интелект! ты можеш быть идиотом и логиком!
как говорит википедия "Коэффицие́нт интелле́кта (англ. IQ — intelligence quotient, читается «ай кью» ) — количественная оценка уровня интеллекта человека: уровень интеллекта относительно уровня интеллекта среднестатистического человека такого же возраста. Определяется с помощью специальных тестов. Тесты IQ рассчитаны на оценку мыслительных способностей, а не уровня знаний (эрудированности) . Коэффициент интеллекта является попыткой оценки фактора общего интеллекта (g)." "Также исследование более 13 тысяч детей показало [10], что кормление грудью может повысить интеллект ребёнка на 7 баллов. " В общем 10 летней ребенок и выпускник ВУЗа могут иметь одинаковое количество АйКью