**
***ян@чка ***

Ну прада же, что женщина с натянутыми до пупка джинсами выглядит нелепо?

По
Полина

Не всем идет... но не всем можно и с низкой посадкой)) )
Я люблю и то и то))

Natali Bobrova

прада?)) ) Да, хочу джинсы от Прада)))))))))))))))

Александр Астахов

Смотря какая фигурка... есть фасончик такой с широким поясом ..это очень даже стильно!))

Lacoste Xz

а вам видать на бедрах нравится..?

Валерий Зимин

правда ) кругом сосиски или сардельки ходят. особенно смешат дамы за 30 в джинсах в облипочку..

Анька Лушина

правда, не ношу джинсы))))))))

Ольга Проничкина

скоро это станет модным. Мода... она движется по спирали)))))

Павел Ливанов

Как вообще джинсы можно натянуть? Если они с высокой талией, то их никак больше не наденешь.