Константин Юрин

как по вашему выглядит человеческая душа?

Игорь

я еще не определилась... есть ли она.. как определюсь.. тогда может скажу)

Дмитрий

Невидимый сгусток чувств, эмоций и энергии

Ирина Панкова

по поступкам. либо как гнилое яблоко, либо хорошая, как счастливый маленький ребенок в морозный зимний день: -)

Ка
Каришка

Как внешность у всех разная, так же и душа... и время оставляет на ней следы... но как-не знаю...

Анна Гаркавенко

у каждого она разная: у одного краеуголная- злая,... у другого- круглая овальная, добрая.

Света Верясова

как инь-янь, у кого-то черная и капля доброты есть, а у кого то светлая, но немного негатива

Андрей Абакумов

маленькая светящаяся точка, очень блестит точки по величине разные, зависит от души чем душа шире, в прямом смысле, ну добрее, тем она больше остальных

Вячеслав Квасов

Как тёплое свечение из нутри )))

Ма
Мадина

что то мягкое