Игорь Швырлов

А у душ человеческих есть пол? Или ТАМ мы все будем равны?

Алексей Макаров

А хто его знает....)

Хикмат Уринбаев

этого никому не известно...)

Михаил

Даже ангелы - бесполы... куда уж душам то, порой грешным 🙂

Katalogdream Страна Мечты

Там для червей пол без разницы)

Володимер Олiйник

У них есть только потолок

Павел Евстифеев

ты пидар например у тебя есть мужской пол да а пизды нет

Екатерина Мельконовицкая

Даже, если бы задала в "Религия, Вера", всё равно вряд ли бы получила внятный ответ)) ) Здесь вообще рулетка та ещё))) Но если прислушаешься, то найдёшь ответ на свой часто встречающийся вопрос)) ) Там все равны как звёзды на небе. Одни звёзды, типа, ярче, а другие, типа тупо дальше от наблюдателя, а в действительности - очень крутые)) ) Что касается пола - ))) Есть ангелы херувимы - им свойственны качества, похожие на земную мужественность, а есть ангелы серафимы - им свойственны качества, похожие на земную женственность))) ) Конечно, ты сейчас меня будешь подлавливать на моём недавнем ответе про энергии)) ) Но такие слова как "энергия" - это, блин, из мутных знойных исповеданий про бесконечное циркулирование среди трёх сосен/баобабов)) ) А такие слова как "человеческие души ТАМ" - это, блин, из истинного христианства))) ) Есть в материальной природе подсказка про "ТАМ" - это "танцующие звёзды". Я сам пока не слышал про тройные танцующие звёзды.. . Вот как-то так, типа...

Виктор Пашин

Мозг устроен одинаково, различны вторичные половые признаки.