Прочие взаимоотношения

Вот все девушки заявляют о равенстве полов, а всё равно, как становиться страшно бегут к мужикам. Ну что мы равны или н

никуда не бегу, сама разберусь!
**
*виолетточка *
Лучший ответ
В отношениях, в доме мужчина - главный. Не кричала о равенстве никогда.
Бегу к мужчине если что, да ) Сильный духом рядом нужен, надежный )
Дмитрий Хохлов
Не надо путать хрен с пальцем.
Изначально феминистки боролись не за то, чтобы шпалы наравне с мужиками класть, а.... как бы Вам по-доступнее объяснить -то... .
Если работают в офисе два менеджера, девушка и парень, то почему за одну и ту же работу парень все же получает больше? И если будет, не дай Бог, сокращение, почему девушка вылетит первой?
Вот где несправедливость. А на ваши мужские примочки никто не претендует.
Защищайте, оберегайте, заботьтесь, любите, носите нас на руках, восхищайтесь....
Л$
Леонид $
Наталья Супруненко Вот и я спросил мнение людей, смотрите, как все приняли на свой счёт.
И не надо отвечать вопросами на вопрос.
да
Саид Ганиев
Наталья Супруненко Ответ достойный женщины.
Я никуда не бегу, дома сижу, или на работе работаю. Все сама! А муж занят своими делами, их у него достаточно. Я никогда не жалуюсь. Толку? Хочешь чего-то добиться, сделай сама! :)
Когда становится страшно, нужно бежать ОТ мужиков. Потому, что все самые настоящие УЖАСЫ и реальные от мужиков. Типа. изнсилования, продажа в рабство, избиение, издевательство, садизм, грабеж, шантаж и моральные издевательства.
Страшнее мужикво на этой планете ничего НЕТ.
Наталья Супруненко У вас нет настоящего мужчины.
а сам как считаешь?
Наталья Супруненко У вас нет ответа, не надо спрашивать .
Не забывай, что и мужики часто прячутся за женские юбки. Женщины боятся секундных опасностей, а мужчины - долгих и капитальных. Мы разные, но мы равны - это совершенно точно.
а мужикам когда страшно они бегут к мужикам что ли??? тоже к женщинам...
мужчина всё равно в нашем менталитете--защитник и сильный априори
равенство нужно только на рабочем месте. Чтоб были равные зарплаты без дискриминации. Но к бытовой жизни это не относится. Шкаф всё равно должен двигать мужик
Наталья Супруненко Значит вы слабый пол.
Зафар Райимбаев Шкаф должен быть встроенным в стену... И лучше, еси его встроят рабочие. Чтобы во время строительства супруги не поссорились.