как мне хочется, чтоб мужчина был сильнее, чтоб брал ответственность за семью на себя, а я бы его за это слушаться стала)
и в идеале он, несмотря на то, что он-главный, тем не менее уважал бы меня и ценил.
и жили бы мы так долго и счастливо)
Прочие взаимоотношения
Вы ЗА равенство полов или ПРОТИВ???)))
Только ЗА!! !
Не всегда же быть сверху!
Самое смешное что женьщины видят равеснво полов по другому нежели мужчины, а то как з/п муж жене отдаёт так всю а как уборка или стирка то по очереди))
Мой вопрос над твоим, там всё сказано :)))
Я против, я мамонтов боюсь!))))))))))))))
такое равенство нарушает гармонию отношений
оно хорошо на укладке шпал и при сборе налогов
я за равенство прав, но за то, что бы мужчина оставался Мужчиной, а женщина была Женственной.
кстати, вот в этом ролике есть пояснение того, откуда пошли все эти идеи про эмансипацию и кому это выгодно
Беседы с Рокфеллером
10:39 46.31Mb
http://rutube.ru/tracks/1692015.html?related=1&v=6ccfb8ef03403ead434649ef727b3ad2
Беседы с Рокфеллером
10:39 46.31Mb
Я за равенство....
против, категорически, я не хочу мужеподобных женщин...)))
если шпалы укладывать, то я ПРОТИВ!!!!)))))))))))))))))))
ПРОТИВ.
Женщина должна быть слабой и женственной. Мужчина должен быть мужественным и сильным!
Vera Belova
eto tolko po fizicheskim dannim, a vot po jizni pochemu to jenshini vo mnogix delax silnee, a mujchini bistro sdautsa i ubegaut ot problem.
Slava Курышев
Совершенно с Вами не согласна относительно женской слабости ((((((((((((((((((((
Slava Курышев
Кому нужна слабачка????
Я не против, но все же думаю, пусть у мужчины будет чуть больше преимуществ, иначе какой же он мужчина.
ZA. chtob nikto ne stavil sebia vishe drugogo, u kajdogo svoi minusi i plusi
Лично я очень против, разводят тут матреорхат. Сиди в пещере и поддерживай огонь!!
А его не может быть в принципе. Нас природа создала не равными. А потом какие-то больные на голову тётки, которым в жизни не везло, решили взять и всех уравнять.
Коммунисты вон 70 лет пытались сровнять бедных и богатых. И ничего не вышло. Натура человеческая такая. Мы не можем быть равными в принципе. Это природно.