Наташа Кулешова

Ну вот почему женщины в купальниках не стесняются перед мужчинами ходить, а в нижнем белье стыдятся !?

Юрий Петрушин

мне кстати это тоже очень интересно!!!!

Андрей Игнатов

У меня соседка не фига не стесняется, как выпрет на улицу из калитки дома в грязном белом лифтоне десятого размеру, так все машины приостанавливаются. И трусы блин до подмышек, и это при её сложении Карлсона...

Ad
Adenios

Мне тоже не понятно было читать: "застыдилась своей наготы"...а героиня там в толстой ночной рубашке от макушки до пят, ещё и ночной чепчик сверху... а на балу фланирует в декольте до пупа и ничего, считается одетой.

Константин Яров

Порой купальники могут быть более откровенные чем нижнее белье. Для некоторых особ женского рода это даже не стыд а просто не принято.

Наталья Метальникова

это смотря где, если в спальне. то не стесняемся. А если в купальнике в оперу. то тоже стыдиться будем

V@
Vassilissa @

потому, что есть нормы приличия выхода в общество, в нижнем белье дома почему не походить, или перед СВОИ мужчиной )))

Илья Балахнин

А я и в купальнике стесняюсь)

Его Сиятельство Граф Аверкин

Оно прозрачное и вобщем то всё видно. Иногда такие тонкие купальники покупают, чтоб после намокания просвечивались.

Любовь Саверская

Мда интересный вопрос, хоть трактат на эту пикантную тему пиши.
Я думаю что, если на море, то из за специфической особенности нижнего белья--просвечиваться от воды,

Наташа Кушнир

согласна - глупо! женщина на то она и женщина, что должна уметь себя преподнести, то бишь подобрать такое белье (а это несложно) что ее мужчина поймет - любовница ему уже не нужна!

Милонега Силицкая

Зато мужчины в женском платье не смущаясь, задирают подол поправить чулки, а для женщин это - ужас. А вот женщины в брюках, спокойно на публине застегнут ширинку, а мужчинам - это стыдобище...

Елена Соболева

По женской логике купальник - это одежда, а не бельё....такая вот у них логика....)))))

Людмила Гошко

Нормы приличия!

Ирина Гудзь

Тоже самое можно сказать и о мужчинах. А почему мужчины в плавках не стесняются перед женщинами ходить, а в нижнем белье стыдятся!?