Мария Чебышева

Если парень приглашает погулять, нужно ли иногда отказывать под каким либо предлогом, что занята или например говорить

что я якобы уехала в другой город по каким либо делам, поэтому встретиться не получится? (для преверки человека как он к тебе относится)

Ирина Агеева

можно, но не часто, и не в начале отношений

Ирина Лубсанова

Ну и он пошлет тебя нахрен и будет гулять с нормальной, не шибанутой на проверках всяких.

Anna Berry

Никогда так не делай

Павел Гандраман

надо ещё сказать, что я не такая а на руб двадцать дороже

Елена Фоминых

Отношения не терпят проверок, они строятся на доверии.

Алексей Шкляев

на хрена так делать?!

Алла

если парень тебе нравится, не делай этого. Прикинь какой капец будет, если вы в тот же вечер пересечетесь где-нибудь в городе?!!!

Денис Иванов

Я таких, любителей проверок, сразу посылаю в пи.. . ду, нормальных девчонок и так хватает, что бы не заморачиваться на всяких ДУР...