Татьяна Любавская

Мне понравилась девушка, я приглашаю ее погулять, она говорит что занята, она меня тупо динамит или действительно занята?

занята? может я ей не нравлюсь?? ? подскажите может быть что сделать?

Екатерина Лубенникова

цену себе набивает! психани и пошли ее в сраку))

Сергей Елькин

Тупо приглашать ее снова и снова...

Савенкова

а попробуйте у нее прямо спросить, интересны ли Вы ей и можете ли рассчитывать на продолжительные отношения

Александр Оськин

Может она просто переживает. Пообщайтесь с ней больше. можете и телефон подключить. не все девушки такие самоуверенные)
Если она все с вами говорит!
А вообще всякое бывает. может и занята реально)

Инна

Мне тоже кое-кто нравится, не то что нравится, а при ее виде меня будоражит, настрой поднимается! А предложить, н-р сходить в кафе не решаюсь: боюсь откажет. Считаю, что у нее предпочтения другие. Да и мне говорили, что занята она. А это трудно пережить) Но если мне говорит девушка "занята"- не навязываюсь, а зачем?

Денис Бетономешалка

на начальных этапах отношений такое поведение - ДИНАМИТ! А вот если при продолжительных отношениях то тут уже не известно ...

Александр Залога

Если леди говорит "нет", это означает "может быть"; если леди говорит "может быть", это означает "да"; а если она говорит "да", это не леди.. . ( из опыта джентельмена )