Inna Silantyeva

Понравилась девушка, но она говорит что я скучный, общались только в вконтакте, стоит ли пробовать погулять с ней?

Игорь Игорь

вот и надо встретиться и доказать, что ты не скучный) в реале общение сильно отличается от виртуального. Глядишь и понравишься ) дерзай!;)

Заля Казиева

Шило у неё в одном месте.
Не надо.

Будет один гемор

Сергей Повар

Нет. ищи другой вариант

Дмитрий

фото своё кинь)

Менянезавут Самаприхожу

Она не согласится идти с тобой гулять, раз ты кажешься ей скучным

Эдуард Богданов

Мы, девушки, шустрых и дерзких любим - имей ввиду ))
Удачи на свидании!