Константин Капитонов

девушки скажите пожалуйста, если приглашаешь девушку на свидания а она говорит мол занята может быть только в понедельни

значит это щитается как отговорка или нет ?
заранее спасибо за ответы !

Ирина Котлыбулатова

не считается, реально занята

Галина

ну не отказала же. а перенесла время встречи...

Ольга Самелюк

значит занята, а потом посмотришь по ситуации дальше отпираться будет иль нет

Светлана Дрогалина

оговорка тоже может быть просто не знает как отказать

Анюта

если была достигнута конкретная договоренность, которую она впоследствии отменила, и это случилось два раза подряд, забудь ее
если была конкретная договоренность, которую она не исполнила, не предупредив, забудь ее

Лена Горохова

Не накручивай. У девушек столько заморочек! Может быть она хочет успеть похудеть (да -да, ведь они думают что за пару дней смогут залезть в платье, которое на три размера меньше) или ногти привести в порядок . и т. д.