Игорь Гапоненко

Как относиться к девушке, которая приглашает к себе на первом свидании?

Юленька Байкалова

одень носки без дырок и труселя без варебухов...

Н Н

может ей нужно диван передвинуть или картину повесить. а ты уже губу раскатал.

Ан
Анаст

и в чём проблема ?

Сергей Половицких

С пониманием. Может быть, она уже давно не может найти себе пару.

Imamidin Uulu Alymbek

либо она очень долго сидела дома и вообще не знает как подобает себя вести, либо она осознанно хочет с вами "посмотреть кино"

Ан
Андрей

радуйся парниша))

Михаил Калинин

Для начала надо сходить и потом делать выводы))

Виктор Куликов

Для начала сделать вывод, что она не собирается разводить на дорогой ресторан и т. п.
И не делать раньше времени других выводов, чтобы не обломаться. Может, она просто на стаканчик компота приглашает.)

Ол
Олег

Хорошо относиться, умная и порядочная девушка, надеюсь ты же не подумал что она хочет с тобой чай попить?

Чибик Чиби

никак, нормально относится, и не придумывать себе лишнее.

Aslan

Ура кричать!