Кирилл Данилов

Как Вы относитесь к девушкам, которые дают на первом свидании?

Марго Акопян

Главное - не брать. Лечение будет дорого стоить!

Li
Lidia

А как вы относитесь к девушкам которые пол года трахают мозг, конючат, капризничают, а потом перлят - Мы не подходим друг другу?

Не устаю постить

Мария Гнездилова

главное чтобы у нас чувства были взаимные
а секс на каком свидании ---на первом или на пятом
какая нахер разница

Илья Гордеев

Исключительно как к девушкам, которые дают на первом свидании

Татьяна Корягина

Как к честным давлкам! С ними жить веселей!

Rauka

Простите, если кого оскорблю, но это не девушки, а мерзкие давалки и твари

Garik

Как относится мужчинам которые на 1-м свидании предлагают сразу секс? Нормально, девушки тоже живые и тоже порой хотят мужчин на первом свидании... И не все бляди они.. Есть которые откровенно сразу показывают что им надо.. но они еще и разведут на 1-м свидании на халявную бутылочку вина и т. п.

Антон

Главное предохраняться.

Эля Лиса

Отлично отношусь! Нахрен динамок

Гульмира

Нормальная девушка и не даст на первом свидании.

Св
Светлана

Э/тот вопрос требует больших политических раздумий! Сразу то не ответишь.

Ольга

Случаи то разные бывают.. . моя девушка мне в первый же день "дала"... точнее я на неё напал, воспользовавшись силой и наглостью использовал, до меня она не с кем не имела подобных отношений.. . живем в любви и радости 12 лет, есть дети, сын и дочь... Она сперва не знала что со мной делать после этого, так как я ей изначально понравился, еще до этого события, и она мне тоже, многие не верят в любовь с первого взгляда, а у нас случилась вот такая как - раз любовь.... любим друг друга как изначально.. . теперь, правда, уже не кидаюсь как животное )))

Ел
Елена

отрицательно.

Валентин

Сам я, естественно, к девушкам, тем или иным, не отношусь. Но, как правило,
когда дают -- беру. Есть же и контрацептивы, в конце концов.
Однако среди тех, кто готов сразу вступить в интимные отношения, есть и такие,
с кем никакой водки не хватит, чтобы выглядели попривлекательнее. А есть да-
мы с репутацией, известной из истории болезней окружающих.
Поэтому никакие правила не бывают без исключений. На всякий случай.

Маруся Михайлова

Ну Андюша дают то не всем. Некоторым и на сотом не дадут . Нормально

Дмитрий Сизанов

полюбила потом дала, ахахаха)))

Джонатан Свифт

дают-бери бьют-беги 😉

Маргарита Чибисова

Значит не хочет серьёзных отношений!

Настюшка

Кря Кря

Александр Мишкин

Тому, кого они рассматривают серьёзно и кем стОит дорожить - сразу не "дадут"! - Будут создавать иной имидж!
Так что вопрос, скорее, НЕ "как Вы относитесь? " - А "как К ВАМ относится" такая девушка?!

Елена Иванова

Сочувственно )

Инна Рафикова

Так не проси... она и не даст)))

Анна Никуленкова

смотря по ситуации....

Иван

Сексуально озабоченный, что ли?

Корней Алексеич

Как к одноразовой посуде. )
Они может не надеются на моё серьёзное к ним отношение, но хотят не упустить случай расширить свой кругозор ))
Они - честные, натуральные самки, без комплексов и т. п. инвалидских проблем, свойственным ханжеским уродкам.

Сергей

Никак.

Дмитрий Новоторцев

Замечательно отношусь! Приятно, когда девушка хочет отблагодарить за хорошо проведенный вечер вместе да и сама не прочь получить дополнительное удовольствие и продлить приятный вечер. Лично я всегда в бардачке вожу презервативы и тюбик со смазочкой, просто, очень люблю в попочку хорошенечко отиметь и девушки часто не против этого!

Сергей Калинин

Bysinka 7 лет назад
Гуру (3530)
Нормальная девушка и не даст на первом свидании.
Нормальная девушка вовсе и не ходит на свидания