Igor Igorov

Приглашаю девушку погулять, а она морозится. Как поступить?

На работе 2 года назад познакомился с девушкой. Она инициатор знакомства. Часто общаемся по телефону. Когда провожаю ее домой после работы, целуемся. Но мы еще никуда вместе не ходили, видимся только на работе. За неделю три раза приглашал ее в кафе, а она морозится. Перестала мне звонить, а вчера виделись на работе она даже не подошла, повернулась спиной. У нее были именины, я купил ей сережки в подарок, но на работе не хочу дарить, хочу ее вытянуть в кафе, но она не хочет. Теперь чувствую себя ЛОХОМ!

К*
Катерина***** ***

Два года только целуетесь? Правильно она и делает, что морозится. И чувства у вас правильные по отношению к себе.

Анна

купи билеты в кино на соседние места и отдай ей один,
в любом кино кафе есть.

Влад

Да ей муж не разрешает наверное!

Фанис Фехретдинов

У неё есть кто-то по-круче. Забей на время, или сделай вид.

Даткайым Сыдыкова

Ты у нее не один

Ма
Манюня

2 года знаком и ничего. Поговори с ней где нибудь в укромном месте