Ел
Елена

Где найти маленький рассказ там парень уговаривал девушку на секс, а она отказывалась под предлогом типа не судьба

звёзды не так расположены, а потом такая думает: надо было побрить ноги.

Айбек Абалбеков

Ну вот тебе рассказ:
Вова и Маша - хотели встречаться.
Маша: знаешь, Вов, на не судьбе быть вместе, звезды так решили.
Вова: ну и пошла на хуй.
И пошёл Вова к Даше, и та была ему рада. А Маша плакала и рыдала.