Вячеслав Гостев

почему девушки вынуждены скрывать свои сексуальные намерения, а парень вынужден уговаривать ее на секс ?

Ахмед Шахвали

девушка хочет но молчит

Ас- Строй

предки наши виноваты)

Нина

никто не вынужден, чего то вы перепутали...

Александр

неееее.... ну вы совсем охренели.... а надо что б от твоего взгляда она сразу трусы снимала? посмотри как птицы ухаживают и танцуют перед самкой... закон природы.. .

==========================================================

Вячеслав Тур

кто-то и скрывает, но не я

Алексей Кочетков

Набивают себе цену на то единственное что мужчине могут предложит, отсюда как следствие ваш второй вопрос.