Dorin

почему парень вечно сочиняет истории чтобы уйти из дома и погулять с друзями?

4 года живём вместе и раз 100 уже рассходились... он устроит скандал и уйдет нагуляется и придёт мириться.. что мне делать?

Катерина Мосягина

Прости, но у вас нет честности и открытости в отношениях. Лучше, вам разойтись и побыть не вместе кое-то время и понять, любите ли вы друг друга. Он не может открыто тебе сказать, что хочет отдохнуть с друзьями и вызывает всегда скандал, это не приведет не к чему хорошему в вашей жизни, если он будет и дальше так поступать.

Алина Иванова

Отпускай его без всякий объяснений. Тогда и сочинять ничего не будет. Мужчинам нужно время от времени отдохнуть от бабы, чтобы восстановить сожранные ею мозги.

Юлия Родина

Молодой еще и не хочется ему сидеть только с тобой! Пройдет. когда будет старше.

Ви
Виктория

...Менять парня... не нагулялся еще твой благоверный, да и не факт, что вообще когда-то нагуляется епт...