Охотник Заудачей

Парень приглашает на ужин, но его ни слуху ни духу, вдруг исчез.

Нормально гуляли раза два, когда приглашал в кино умудрился опоздать на час сославшись на пробку, в итоге пошли на другой фильм. Теперь решил пригласить на ужин, обещал написать и позвонить.. . но естественно ничего не происходит. Впервые с этим сталкиваюсь, не знаю как себя вести. По общению интересный, доброе утро каждый день желает, переписываемся.. . мда. У него мать зверь, отслеживает его, возможно она мешает.. . о своих проблемах он умалчивает. Что делать короче, впервые такая ситуация.

Елена Морозова

Ну просто денег нету у него или бухал на кануне, не важно выглядит. Сам так делал по молодости. потом отмазки лепишь.

Darya Karlyuk

2 раза гуляли? Не дала ни разу? Ну, заполучи "мужское динамо"!

Алексей Приходько

попробуй его также прокидать как то тогда он поймеи как это

Дима

может посадили

Роман Ибрагимов

да мама не при чем, думаю

Имран Кхан

сейчас картошку дочистит - позвонит

Любовь Чапурина

не серьёзный)

Наська Ловчикова

Это бывает. Шёл-шёл и пропал. Сейчас многие так пропадают. Планетяне, не иначе!

Юлия Орешкина

Захочет и позвонит и напишет и найдет