Михаил Беляков

Подскажите пожалуйста! Парень по переписке предложил встретиться) А я как то боюсь, стоит ли соглашаться? см. внутри. Спасибо!

Познакомились мы в игре. Хорошо я его так и не узнала. Но в целом, вроде хороший. Зовёт к себе в город, говорит автобус оплатит. 1.5 часа ехать. В общем всё на нём) Там, где я живу, даже по гулять толком не где. Ему 23.И мне как то страшновато... кто знает. Написать всего можно, а вот как всё на самом деле

ну да,он сказал,хочешь дам свои данные,передашь родителям)но данные можно и не верные дать

да неее,мы как друзья,не больше)))просто дружим))

Александр S

Ехать не надо, пусть сам к тебе приедет.

Валера Киевский

Пусть он приедет к Вам первым, если отказывается, то лучше не соглашаться.

Ирина Сурыгина

А ОН ЧТО КАЛЕКА - РАЗ САМ ПРИЕХАТЬ НЕ МОЖЕТ.

Лёнушка

Пригласи к себе. Встреча на своей территории безопаснее.

Eвгения Сердюк

В мое время парни цветы дарили, рестораны оплачивали, к любимой приезжали... А вот, чтобы наоборот, никогда не было.

Ма
Мария

Изнасилует и назад отправит.

Катерина Филимонова

Изнасилует и назад отправит, и автобус оплатит в обратную сторону, платочком помашет и даже всплакнёт=)

Co
Constantin

Пообщайся с ним по телефону, постарайся получше его узнать. И я бы тоже советовала встретиться в твоем городе в людном месте. Не страшно, что у вас нет интересных мест для прогулок, главное же вам пообщаться друг с другом, а не в интересном месте побывать. А к нему в город съездишь, как будешь уже намного лучше с ним знакома. Парень должен сам делать какие-то шаги, стремиться к тебе приехать. Если ему с самого начала лень, то делай выводы, что будет потом.... будет сидеть у компа со своими играми и ничего по дому не сделает, когда будете уже женаты и с ребенком. Я несколько раз встречалась с едва знакомыми людьми, с кот. познакомилась в сети, нормальные люди оказались. Неадекваты себя сразу выдавали в письмах.

Николай И

Если заинтересовала то сам пусть приедет. Я бы дочь не отпустила.

Svetlana Starikova

съезди, а что такого!
эх я была бы молодая, В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ - чего и думать?:

Таня Винокурова

МАКС, откуда знаешь, сам так поступал?
Ничего страшного, езжай, но координаты родным оставь и ему скажи, что оставила координаты родным.

Олег Орлов

Ну с подругой поедьте...

Сергей Глазков

Погулять можно везде! Зови к себе!